Павел Тюрькин

как лучше заставить мужа чистить картошку?

Ваня

заставить никто НЕ имеет права!
попроси по людски

Марина Яцентюк

Идите в гараж и займитесь машиной. А он пусть чистит картошку. А что? Нормальное распределение обязанностей, по-моему.

К9
Кatrin 999

менять на поцелуй.. одна картошка=один поцелуй))))

Наталия Воробьева

Сварить или пожарить не чищенную- начнёт сразу чистить сам.

Вероника Никонова

С ножом в руке.

Маша Кондукторова

никак не заставить, если только очень сильно попросить и то.... даже поцелуи вряд ли помогут, пока сам не захочет, а он не захочет)))))))))))))))))

Иван К

попросить

Мария Емельянова

либо пинками, либо обманным путем

Мухаммаджон Бахриев

Применить шантаж... Или выкуп... А ещё лучше -составить брачный контракт

Герман Иванин

Жена никогда не должна заставлять мужа делать что-то. Откуда это у вас? Не хотите чистить картошку, не чистите. Готовьте все без картошки, объясните мужу, не могу чистить картошку. Поймет. Соскучится обязательно, и будет чистить сам. Это же так просто.