Ин
Инесска

Рынок. Купил 5 килограмм картошки как на прилавке. На прилавке она была чистой, а мне в пакет наложили гнилой.

Как так? Она там что разная?

Анютка Крошка

маркетинг, будь он неладен . не ходи назад. найди место где не обманывают

Александра Волчкова

Приди и прямо выверни её на прилавом перед его носом, сволочи.

Валерий Зимин

С овощами так всегда Им надо продать ВСЕ. В последнее время более качественную картошку можно купить в магазине.

Лариса Фролова

это от тебя исходит отрицательная энергия, картошка попала под твое негатмивное воздействие и загнила!)))

Руслан Жаров

фокус покус на прилаве лежит хорошей стороной вверх

Св
Светлана

Вы что ли сегодня родились? - на рынке всегда так (

Валерия Боровикова

Ищите то место, где можно самому выбирать

Анна Сергеева

Глаза где в тот момент были?

Джейхун Гасанов

да часто так на базарах делают, еще в черный пакет овощи или фрукты накладывают я так тоже попадалась, теперь смотрю что в пакет положили плохое вытаскиваю и только потом рассчитываюсь да и еще неплохо бы на контрольных весах взвесить или своим безменом тоже с весом могут обмануть продать вместо 5 кг 4,5 кг или еще меньше