Лия

какую швейную машинку лучше купить тысяч за 5?

Паша Максимов

За 5 хороших быть не может. Но, если всё же нужно за 5,то выбирайте из советских времён, не машины СССР, а выпущенные тогда, б/у и чем меньше в ней операций тем лучше. Чем меньше операций, тем меньше в неё напихано всяких звёздочек, колёсиков, пружинок. А из новых за 5 тыс., только выброшенные деньги, внутри плассмаса и металл неизвесно какой

Роман Фамилия

за 5 новых не может быть. тем более хороших. только если б/у

Юрий Шарга

НУЖНО НЕ В СУММУ ВКЛАДЫВАТЬСЯ А В МАШИНКУ-ТИПА ЧТО ОНА МОЖЕТ-! по идее вы ее покупаете не на полгода и это в хозяйстве вещь нужная-потому тут не стоит за ценой постоять--исходя из того, что вам нужно-только это и покупать!

Маня Киула

Мне с выбором помогло вот это видео. Понимаю, что с ограниченным бюджетом фирма не особо играет роль. Но можно и в указанную сумму вкрутится купив новую! Немаловажный момент - вес!