Павел Ребровский

какую швейную машинку лучше купить ?

Очень хочу сшить лоскутное одеяльце, а вот какая машинка с этим заданием справится я не знаю 😞 подскажите пожалуйста

Константин Моленов

зингер.. . прабабушкина.. . сама сошьет по памяти.. . 🙂

Константин Половинчиков

Любая. Они сейчас всё умеют. Смотри по деньгам. Выбор большой.

Катюфка! Любимая

Любая справится. Из современных рулит Джаноме.

Макс Синицын

Нужно покупать швейную машинку, которая имеет функции лоскутного шитья и одновременно хорошо справляется хотя бы с большинством тканей различной плотности и толщины. У многих моделей швейных машин лапки для лоскутного шитья нужно покупать отдельно, но в характеристиках обязательно должна быть указана функция лоскутного шитья. Чтобы долго не мучиться сразу зайдите на сайт www.damadoma.ru, посоветуйтесь с консультантами по швейной технике, выставьте свои запросы относительно цены швейной машины и ее функционала, плохую модель вряд ли порекомендуют, персонал ответственный и порядочный.