Рома Никитин

Посоветуйте пожалуйста какую швейную машинку купить для дома

Посоветуйте пожалуйста какую швейную машинку купить для дома простую в эксплуатации для неопытной швеи бюджетом до 7000 руб. Спасибо!

Эннка Сианка

Singer мамик уже какой год пользуется не жалуется.

Артур Мухаметзянов

у подруг "Жуки", вродь Juki, пишется довольны. У меня жаноме Janome DC3050 - очень довольна, правда скорость низкая, особенно после промышленных, но для дома в самый раз. Правда сейчас она стоит штук 15, я брала около 10. Можно посмотреть из более дешевых моделей, у моей тьма декоративных строчек. По идее нужны штук 5.