Александра Хисаметдинова

подскажите какую лучше купить швейную машинку и какой фирмы и интернет магазин швейный машин и все для них

я хочу купить швейную машинку но незнаю какую и недорогую

Наташа Шатилова

нам посоветовали Elna 1001, скоро наверно купим
шьет, судя по роликам на Ютубе, даже толстое сукно и т. д.

ТЕКСТИЛЬТОРГ WWW: www.textiletorg.ru (оригинальный прайс-лист) E-mail: написать письмо (order@textiletorg.ru) Адрес: Москва, м. Ленинский проспект, Ленинский проспект д. 39/1

Игорь Летов

Магазин "Швейный мир" на Земляном валу недалеко от Курского вокзала. Большой выбор и чудесный консультант.

Игорь Пашковский

Джаноме рулит. Почитать про выбор можно на форуме, я на этом сайте коверлок покупала, доставка до транспортной компании моего города была бесплатно http://www.damadoma.ru/

Алексей Гавронский

я очень люблю шит вещи но я не находил отличные швейные машины я искал год патом нашла очень хорошую машину из германии патом я заказал ее из интернете уже пользуюсь 3 года очень хорошая гарантия 4 года еще доставка бесплатная http://sewshop.com.ua/

Инга Сабурова

РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МАШИНКУ НА ДОЛГИЙ СРОК!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошая мебель, с большим выбором, на любой вкус цены не кусаются)))