Юльсэн Нефедова

Подскажите стоимость швейной машинки???

Гу
Гуис

Вьетнамцы или таджики купят рублей за 500, как только получка будет

А что в ней ценного-то, а?

На
Наташа

Швейная машина "Лучник кл. 90" Польша.

Эта машина прямострочная в ножном исполнении. Она во многом аналогична прямострочной машине 2М кл. ПМЗ, хотя шпульный колпачок и челнок взаимозаменяемы с машиной «Чайка» .
Максимум 800 .. 500 РУБ.

Na Ta Lee

в металлолом. 4 рубля за 1 кг

Анастасия Кулик

Лом говорят подорожал, рублей по 6 за кило можно и получить.

Maral Iskandarova

20 век, отстой. Для работы дрянь, а так раритет.

Эдуард Волков

только если есть запчасти она еще, что то и стоит, а так просто раритет ...