Юлия Лапикова

Как снять блокировку у швейной машинки?

Подскажите пожалуйста, при шитье зажевала нитку и заблокировала ход иглы, нитки были удалены, шпулька прочищена и проверенна на наличие лишних ниток, но ход иглы до сих пор заблокирован. Колесо хоть и прокручивается но игла как в копаная стоит на месте. Что делать?

Георгий Иванов

Вынимайте целиком челнок--там нитка зацепилась за железяку--поэтому игла стоит на месте.

Лидия Гольцева

у меня заблокировалась машинка, я прочистила ынула нитки что попали в челнок, смазала но она перестала шить делает два хода и блокируется. Что делать?

Вероника Никонова

Швейная машинка заблокирована .Как разблокировать