Александр Козлов

Что бы вы стали делать если у вас на улице пакет порвался и высыпалось 3- 5 кг картошки ?

больше пакетов у вас нет и поблизости нет места где их купить

Марулька Мулька

стояла бы и ревела!!))

Oleg Nakoshnyy

Пакет легко связать, чтобы он не рвался.
перевяжу. соберу и дальше пойду.

Сергей Белый

Дальше бы пошел

Михаил Ивашкин

пошла бы дальше, не чего страшного! потом куплю!

Ев
Евгения

Супер!!! Прикинула бы сколько денег у меня осталось)))) и попросила бы у прохожего!!!!

Костя

Оставила бы наверное, потом пришла за ней) Да же и не знаю точно всё-таки 3-5 кг)

Ирина Константинова

Я не покупаю картофель он у меня в погребе есть!!

Татьяна Якименко

У кого-то из прохожих нашелся бы пакет, и они предложили бы мне. На-днях рассыпала вещи - прохожий помог собрать. Надо же, блин, удивилась, здорово, что не прошел мимо. А то я была бы в неловком положении, долго собирая

Дмитрий Губанов

Никогда не приходилось носить по 3-5 кг картошки.... Не более килограмма. Если порвется и более не во что собрать, перешагну и пойду дальше...

Екатерина

сняла бы куртку в нее бы положила .

Александра Евдокимова

Да я бы столько не картошки одна не стала бы таскать.

Инна Ушакова

Снял бы рубашку или майку, сделал бы емкость и в нее собрал картошку, а майку от земли легко постирать.

Мария Нахапетова

в подол соберу сколько войдет)))

Амина Караева

у меня как то порвались ручки у пакета с овощами ,(с рынка несла ) ,там была не только картошка, но почему то просыпалась именно она, не вся, а шт 3-4, я подбирать не стала ,
а бабулька за мной шла, взяла и подобрала. .