Александр Кузнецов

Еда! В давно залезавшихся макарон появились маленькие букашки! Что делать с макаронами? Ведь в пакете более 5 кг!

Кириллиус Фамилия

Выход один, на помойку и больше по столько не покупать.

Aston Martin

Выкинуть. Букашки давно понасирали на макароны. Отдайте собачникам, или мужу для рыбалки оставить

Анастасия Иванова

чё делать... продувать теперь надо макароны от букашек

Ruslan

Я б своим свинкам сварила)))))), а вам тольсо сварить остается и бродячим собакам отдать или птичкам жаль выкидывать они голодные ведь...

Анастасия Тихомирова

выкинуть или использовать только для животных.

Наталья Архарова

Выкинь их)))) ) если себя хоть чучуть любишь))))

Амано Эрис Велиалитовна

выкинуть.. . а какие еще варианты? ? ну или скотине.. . вот поэтому у меня нет дома больше пачки крупы и т. п.... кончается-покупаем.

За
Забияка

на выход..

Ya Anechka

Действительно, если купили так много и они у вас просто лежат, то не берите так много, покупайте по 1кг) ) Ну этот пакет выкинуть нужно точно!
P.S. Ну или с букашками а рыбалку сходить 😉

Татьяна Зорина

бе аж тошнит, вы еще вопросы задаете, я бы уже давно пакет с макарошками на мусорку отнесла

Татьяна Самошина

животным скормите. если уж совсем денег нет - выставите на мороз и потом просейте

Шурик Московский

Только на выброс!!!!

Юля Богданенко

а я сидел и ел их ..выкавыривал этих брпказавок ну потом прочитал выше (букашки на какали на макароны))) и не стал дальше есть)