Елена ***

Едите ли Вы конфеты из пакета семечек от Мартина? Если ее выкинуть, жизнь больше не преподнесет сюрпризов?

Алена Зиброва

Я отдаю сыну. Ему сам процесс нравится, считает, что конфета бесплатная и радуется халяве.

Мария Ермилова

Ребёнок всегда их забирает и очень радуется. Пустячок, а чувство праздника есть!

Ирина Филимонова

не видать мне сюрприза (( не ем семечки

Маргарита Зозуля

Какой там сюрприз, если на конфете написано: Попробуй ещё раз"....