Виктория Фёдорова

как выкинуть пакет с мусором не выходя на улицу

Сергей Ганоль

В мусоропровод если нет тогда жрите

Валентина Калайгерда

сказать себе : слышь, лентяй а ты не занят? и ответить: эм нет.. . "тогда поднял свой зад и тащи его на улицу! " сказать самому себе.

G!
Gunner !!!

закинуть к соседу на балкон

Олеся Сизова

Можно выкинуть его из окна. Но самый лучший вариант - поставить у дверей соседей сверху или снизу. Как правило, в таких ситуациях соседи отнесут мусор на помойку сами.

Евгений Владимирович

только сейчас и только для вас, портативный, самонаводящийся, сверх прочный, сверхударный мусоромет. уникальная разработка еврейских ученых, и всего за 15000$ спешите, предложение ограничено, купите сейчас и в подарок вы получите утку совершенно бесплатно

Юлия Черная

в окно выкинь