Татьяна Крылова

У меня в подъезде живут свиньи, сегодня выходя из подъезда наткнулась на 4огромных вонючих пакета с мусором... вопрос:

А можно как нибудь на них повлиять?))

ну чтоб выносили за собой до помойки, заибали чесслово, как самим не противно уроды

Ди
Дина

Повесьте плакат:

Алексей Соляков

хорошо бы узнать, кто именно, и отнести пакеты им под дверь, и высыпать 🙂

Павел Усачев

Вы смотрите голливудские фильмы? Там, если квартал не американцев, то это сама мусорка. Может быть, дело не в национальности? Может, Вам просто не повезло с соседями? И зря грешите на свиней: это чистоплотные животные, в отличие от некоторых человеческих особей. Хотя.. . Недавно ученые выяснили, что самое близкое по генотипу животное к человеку это червяк дождевой и свинья. Так что не надо говорить зря.

Валерий Евдокимов

надо облагородить и украсить подъезд так чтоб страшно в обуви было пройтись боясь испачкать полы и консьержку содержать на общие деньги ...вот если молодые и собираетесь доолго там жить начните это движение и начните прям с этой минуты благоустраивать не пожалейте времени и денег ваш же дом вы хозяева
а этого урода выследить надо б ночку не поспать... я бы так поступила б
охраняйте берегите дом и внешне, не запирайтесь по квартиркам, это ж ваше жилище тем более теперь трудно новое получать и покупать... .
напишите на яндексе - необычные подъезды домов или красивые ------и полюбуйтесь в каждой семье найдутся таланты и на искусство и на строительство и на уют ...удачи вам !!!

Александр Сергеевич

А можно как нибудь на них повлиять?) )

У меня жена не побрезглали и достала из одного из таких брошенных пакетов ренгеновский снимок с фамилией -- что и помогло наказать засранцев

За
Забияка

им под дверь подбросьте

Охотник Заудачей

Или перешагивать через пакеты, затыкая нос, или поменять дом ((( Так в Америке делают: выбирают квартал для жизни, ориентируясь даже не на соотношение цена/качество жилья, а на соотношение цена/соседи. Там даже в другой район переезжают из-за контингента детей в садиках и школах (у них невозможно отдать ребенка в детское учреждение не по месту жительства)

Наталья

Вот ты и ответила в комментах почему всё так! Москва! Хотя и в глубинке хрюшек хватает! У нас мусоропровод, что ещё надо открой люк и кинь пакет! Дак нет завалят всё вокруг люка! Написал над люком надпись" Я свинья и ложу рядом! " И что думаешь подействовало! Нет! Поэтому только видео фиксация и суд, ну и проблемы потом от хрюнек (обидно им засраным) будут тебе срать под двери! Россия Матушка! А если запасёшь засранца конкретно и просто подойдёшь к нему и по хорошему скажешь: "Я Всё видела не делайте так больше! " Может и поможет! Хотя есть маргиналы и им всё по х.. ! Ищи единомышленников вместе мы сила!

Эльдар

Это гадят одни и те же соседи. Втык им. У нас заканчивают ремонтировать подъезд две женщины. Они сказали что наш подъезд самый чистый из всех ими виденных. Никакая уборщица не убирает так хорошо, как сами жильцы. А мы сами убираем, нам не в облом. Разумеется, есть пара соседок, которые бояться переломиться. Теперь, после ремонта, я сделаю так, что все узнают про нерях.

Сергей Птира

Я позвонила в дверь и поставила мусор в квартиру через порог швырнула. А там газета торчала с номером квартиры, Больше они не оставляли.

Егор

ну, хорошо, что они их в самом подъезде не оставляют. У вас что, мусор не вывозят?

Елена Пахоменко

Если знаете, кто такие, берете их пакеты и разрываете перед дверьми.
Если нет - разбросайте перед входом в подъезд. Спишут на хулиганов, а уродам будет стремно ходить.

Граф Дракула Граф Дракула

Мне тоже хотелось бы знать как можно воздействовать на них.
У нас собаку выгуливают одни - в подьезд.
Она около нашей двери садится регулярно. И на других этажах тоже делает свои дела. По-моему. просто не успевает добежать до улицы... .
Но виноваты-то хозяева! Да еще не убираю за ней - нам это оставляют... ((((
И ругается с ними весь подьезд, и жалуется, а толку ноль.

Ольга Бровкина

а у нас многие в полвале складывают, а потом по 5 мешков сразу выносят.. . хотя что в подвал, что до мусорки- расстояние одинаковое!!!! сама им удивляюсь и логику понять не могу.... мы мешок завязали к порогу поставили, кто первый на улицу, тому и счастье привалило.. . а если знаешь, что дольше будет стоять, то сразу выносишь, сама....

Ольга Эценгерт

и у меня такие же ))))) каждый день в подъезде пакеты с мусором, хотя до мусорки минуту идти всего ...сегодня у лифта обнаружила горку из срезанных батарей, приличного размера .. я то перелезла .. а вот как пожилые люди будут к лифту подходить - с трудом представляю .. у нас в подъезде много пенсионеров живет ..

Ел
Елена

Хорошо бы камерой заснять и всем домом повлиять на нерях.