Anar Hesenli

Почему мы такие деблы! ? Вопрос №2 Что это за фишка, мусор, в подъезде, у двери выставлять? Неужели есть мусорная фея?

Прошу прощения. №3

Алексей

!)Приучайся говорить только за себя
2) Отучайся говорить "мы"

3) см. п. 1)

sky_2088

Фишка в том, что очень вкусный мусор, и пусть все соседи вдыхают этот божественный запах, кроме тех кто этот мусор выставил.

Юлия Орешкина

еще немцы говорили- русиш швайне

Дмитрий Новиков

вообщето есть фирмы за деньги забирающие мусор от двери

Дмитрий Громов

Это Россия, детка!

Ми
Михаил

А есть ещё и такие, что оставляют мусор на улице и в лесу.

Соня Филаткова

Пару дней назад я в лифт зайти не мог. В лифте вонючий пакет с мусором оставили. скоты! Так что людей с гладкими мозгами у нас много, к превеликому сожалению.

Таня Балыкова

Живут лентяи, но не хотят, чтобы мусор вонял в квартире, поэтому выставляют его вонять в коридоре, но уже всем. Долбо*бы, короче говоря...