Алексей Карпов

Почему на мусорном баке написано "мусор" , а полиции в нем нету ?

Тэране

Ох, какой же ты оригинальный! Какие искрометные шутки! Какой полет фантазии!

Миргул Торобаева

ну и на заборе "х. й" написано, а где он??

Анна Шаповалова

У на в Мазамбике на мусорных баках написано "Майрис Бреедис".

Мария Фортунатова

маскировка их все

Ярослав Павловец

МУС. Я понимаю что созвучно, но все-таки...

Алексей Карташов

Николай, а сколько Вам лет????

Ольга Мальцева

Для таких вопросов надо создать отдельную тему - типа "детские анекдоты", и там, вместе с анекдотами про Чебурашку и крокодила Гену, тренироваться в остроумии, что определенной аудиторией, может быть, будет положительно оцениваться.