Павел Камышев

Как вам мой сюрприз?

Я отослал своей девушке подарок на 14 февраля по почте. Сам не поеду, потому что последние время у нас натянутые отношения. Просто отослал сюрприз небольшой, небольшой призент, красивую штучку светящеюся, ну и положил в посылку набор ручек и скотч (она как-то говорила, что хотела заклеить книжку, а скотч закончился, я это запомнил, ну и вот отправил тоже, чтобы показать что я все это помню) . Как думаете ей понравется? И догодается ли она мне тоже по почте потом отправить подарок на 23 февраля?

Илья Зернов

меркантильный Вы товарищ

Юр
Юрий

Если цель Вашего подарка - надежда получить ответный шаг, не стоило и тратиться.

Ну
Нурканат

Жди в ответку ножницы, карандаш и пластилин

Максим

Романтика....

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я бы скотч рассматривала как намек.... ЧТОБЫ РОЖА НЕ ТРЕСНУЛА СКОТЧЕМ ЗАМОТАЙ...))))))))

Ольга Трушкова

лучший подарок - твоя "пятерка" по русскому

Мария Баринова

а зачем вам тоже отправлять по почте? ! вы делаете это чтоб потом тоже самое получить таким же способом. лучше уж оригинальность. вы красиво сделали...

Алексей

скорей всего понравится, но лучше бы с курьером послать, чтобв "в руки" посылку принес, но не факт, что вы получите подарок

Витал

Последнее предложение в тексте не соответствует Одинокому Романтику.

Anna Emelianova

любофь греет, если ею занимаются.... посылка это хорошо, но нада ехать, и подкреплять всё физичсеским контактом так сказать....

Танечка Н.

Дай на дай - это уже не подарок, а выгода)) )