По
Полина

помогите пожалуйста. Сделать сюрприз?)

у подруги через неделю день рождение, Так как на моё день рождение, устройла мне сюрприз (под окнами написала, поздравление)
Я тоже решила сделать что ни будь приятное ей на День рождение. Ну что то в голову не одна мысль не лезит. Может вы когда ни будь делали сюрпризы? ) Посоветуйте. За ранее спасибо.
Я точно знаю оона любит тюльпаны.

Николай

Подари ей ключи от машины. Но только ключи... Вот так сюрприз будет!

Инна

Купите ей зонт с тюльпанами, в смысле рисунок

Михаил Цыцерев

недавно на юбилей заказывал гелиевые шары. неплохо вышло, уже вторую неделю висят. если, конечно, в твоем городе есть такое

Паша Юдин

Купи 8-10 гелевых шариков, купи тюльпанчиков, упакуй подарок красивенько ну а подарок (Это главное ) посмотри по интересам если она любит краситься (Например) подари огромную палитру с тенями, сходите в кино короче посвити ей всё своё внимание провидите день вместе кино боулин ресторан кафе аквапарк есть много развлечений . Желаю удачи .Напиши в комментарий как тебе мой совет ? ,пожалуйста !

Оля

Если у нее есть машина то сделай так! Ей очень понравиться твой сюрприз )))

Ил
Илоночка

Можно заказать доставку цветов. Ну чтобы не вы сами цветы подарили, а принес курьер красиво оформленный букет с открыткой. Должно быть приятно.

Ольга Ф.

пришлите ей как можно больше поздравлений через смс, социальные сети
дешево и прикольно
точно сюрприз будет - 1000 сообщений прочитать

Мохьмад Исбахиев

Можно подарить кофту с тюльпанами, видела такую недавно то ли в заре, то ли в манго. Вообщем, походите по тц, найдете. Также можно заказать какой-нибудь необычный подарок в интернете http://www.theya-gift.ru/ .

Руслан Жаров

Подарите ей отличное стильное платье длинное с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx Например видела очное брендовое платье Apart Изысканное вечернее платье из мягкого струящегося трикотажа, украшено блестящими серебристыми пайетками. Такой подарок не оставит не одну молодую девушку равнодушной.

Елена Лаврова

Советую вам подарить стильные и качественные очки с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Здесь представлены только оригиналы брендов. Вся доставка по России абсолютно бесплатная. Удачи вам в выборе подарка подруге. Действуют регулрные скидки и вы можете купить очки в подарок по доступной для вас цене. Удачи вам в выборе подарка.