Виктория Кулакова

Помогите пожалуйста, какой сюрприз можно организовать?)

У подруги через неделю день рождение, Так как на моё день рождение, устройла мне сюрприз (под окнами написала, поздравление)
Я тоже решила сделать что ни будь приятное ей на День рождение. Ну что то в голову не одна мысль не лезит. Может вы когда ни будь делали сюрпризы?) Посоветуйте. За ранее спасибо.
Я точно знаю оона любит тюльпаны.

Эляна Шевченко

Купите много-много воздушных шаров и преподнесите ей в этот день.
А можно ещё поздравление на радио заказать.