Александр Ермишко

У сестры скоро день рождения, но она не хочет его отмечать. Как организовать праздник-сюрприз? Помогите пожалуйста!

Максим

Все зависит от того, сколько сестре. Если подросток, то одно, если старше))) , чем подросток, тогда - другое. В любом случае, вспомните, что ей нравится, какие блюда, музыка, цвета. О чем она мечтает. Любит ли она кафе или ночные клубы, кино или театр. Поговорите с родными и друзьями, чтобы вас поддержали и помогли в организации сюрприза. Идеи не заставят себя ждать! И вперед! Удачи!