Юлия Козлова

У мамы убилей стоит ли делать сюрприз.

У мамы юбилей 50 лет. Отмечать она не собирается, по личным причинам. Но я хоть и живу за 1800 км от нее все же решила приехать и устроить для нее сюрприз вечеринку с гостями банкетом красивым тортом и шикарным подарком. Сомнение лишь в том что день рождение у нее 27 числа, а приеду я 24 и буду скрываться от нее до 27. Вот не хватит ли ее удар и не обидеться ли она что я скрывалась так как приеду я всего на 5 дней. Вот думаю....

Артур

Убилей? Вот бы знать, что это такое. На открытке так и напишите - "Дорогая мамочка, поздравляю с УБИЛЕЕМ! " Сюрприз обеспечен.

Алексей Туманов

нафига лень же

Ти
Тимур

НУ раз убилей то кнечно стоит!!!))) ) все таки праздник круглая как гворится дата! ! ТОко не такие сюрпризы от которых башню сносит. дата всетаки наверноене такая значительная!!!))))

Сергей Катков

Смотря какой.

Евгений Силькевич

СЮРПРИЗ будет, если ты ничего не сделаешь.

Анна Никуленкова

На юбилей сюрприз надо делать)))

Елена Burtovaja

думаю стоит устроить сюрприз, любое внимание очень приятно, и каждый человек в душе всегда хочет праздника, если конечно причина отказа не трагичная

Ольга Ковалевская

Приходите, когда приедете: маме всегда в радость.