Мария Косовская

какой сюрприз может порадовать девушку двадцати лет

Елена Соскова

одну - букетик цветов, другую -бриллианты. На кого попадешь 🙂

Екатерина Захарова

Духи (хорошие, дорогие) , колечко серебряное.

Лена Горохова

Мишка плюшевй, зайчик, слоник, вообщем игрушку, цветы, конфетки! 🙂

Юлия Тихонова

украшения, которые ей нравятся. или просто какое-нибудь красивое поздравление - можно отправить ей большой букет цветов, а лучше самому с утра прийти с цветами и поздравить её )

Anastasiya Omarova

Ну, авто, конечно же))).

Лёшка Иванов

в двадцать лет что угодно может порадовать.. если конечно она не вхлам избалованная..

Елизавета Боня

Во-первых, нужно точно знать, любит ли девушка вообще сюрпризы..