Zha

а вас не бесит, когда люди чавкают за столом?

Сергей Боровый

Хочется взять и уе"ать.

Оксана

ещё как!!! Я всегда возмущённо говорю: -Не смейте чавкать громче меня!!:))

Ванька

чавкают ладно. А вот когда жуют и при этом смеются, широко раскрыв рот - проблЮваться готова )))

Деня

Меня это достаточно сильно раздражет, может весь аппетит пропасть, за исключением чавканья детей.

Анжелика Карягина

Бесит. Мои, слава Богу, не чавкают.

Екатерина Зеленова

смотря кто.. старики нет.

Ал
Алек

Еще когда кашляют и слюной брызжут и о зубы ложкой стучат)

Ма
Машка

Нет не бесит. В азиатских странах это норма.

Ма
Мария

Ужасно бесит!!! еще когда хлюпают!!

Ольга Жигарева

в тех кругах, где я сейчас - такого не слышал лет 20...

Павел Матвейчук

)))Не то чтобы бесит, но не стеясняюсь сказать об этом)) )
Мы как-то были в гостях и совершенно незнакомый парень сидел и чавкал, все молчат и его жена тоже, я всух не обращаясь к нему а как бы ко всему столу "Чавкать и рыгать не обязатено" многие расмеялись, а вот его жена мне потом на кухне высказала, что её муж всегда так ест и не тактично делать ему замечание... я в ауте была)))))

Санчелидзе Похеридзе

Бесит, особенно когда прихлебывают и причмокивают, либо делают большой захлеб, а потом на выдохе: "ааааааааа"
фу прям

Руслан Янгибаев

А еще больше бесит, когда пользуются зубочисткой у всех на виду. Беээ.

Татьяна Карих

Ой как бесит. А еще, когда с хлюпаньем суп с ложки втягивают. Так и хочется подойти, дать по затылку и сказать - ну раскрывай свой рот пошире и выливай суп в рот, а не втягивай его в чуть приоткрытые губы. Вообще заметила, что многие не замечают, что едят некрасиво. Тот, кто не приучен дома есть красиво, аккуратно и всеми необходимыыми приборами пользоваться, тот и в обществе теряется или забывается и ест некрасиво. Не учит основная масса населения своих детей этикету, а потом они, став взрослыми, страдают от своих дурных привычек.