Анна Яковлева

А что вас в людях раздражает? Я ненавижу, когда чавкает и жрет, как свинья.

Игорь Шохин

тихо значит глотать нада... да?))))

Ма
Мария

завышеная самооценка. Надо быть проще и тогда люди к ним потянутся)))

Наталья Дёмина

Если он мне мил, то пусть жрет как свинья) ) Буду любоваться и думать - как же ему нравится моя стряпня))

Святослав Игоревич

Тупость, глупость, равнодушие, жадность, лживость, а еще люблю просто порядочных людей, с которыми можно поговорить о жизни и о великих людях -писателях, поэтах, и их произведениях. Вот не попадаются пока такие. Вот нет отца... и поговорить не с кем. Плачу...

Arkadii Troshec

я думала, что волки свиней любят ..

Урфин Джус

А ужасно не люблю когда шмыгают носом, особенно когда там сопли и когда часто и рядом. Я даже иногда предлагаю высмаркаться в платок. даже позывы рвотные бывают от этого.

Кристина Ермакова

Лицемерие, излишнее хвастовство.

Александр Лушников

не люблю некоторых много болтающих людей, еще когда чавкают, и не выполняют обещаний