Андрей Овчинников

лучше самому сложить парашют или доверить инструктору??

т. е вы бы доверили сложить для вас парашют какому нибудь ваське?

Константин

Это вопрос из серии имеете ли вы право укладывать прашют или нет.
Чтобы самостоятельно укладывать ДАЖЕ СЕБЕ купол, надо сдать экзамены и получить соответствующий допуск. И даже тот, кто получил допуск, в время укладки находится под не усыпным контролем того самого Васьки, который поставит свою подпись в паспорте уложенного парашюта в графе "Проверяющий".
Васька тот ходит под уголовной статьёй и подпись свою просто так не поставит - проверять будет придирчиво и с пристрастием. И если что то не так, без лишних слов заставит переделать.

ОК
Ольга Криницкая

инструктору конечно

Лиана

если опыта нет - всегда доверяй инструктору. неспроста он всё-таки им стал

Владислав Трофимов

А кто тебе даст парашют то собрать?

Антон

все по иснтрукции. . для начинающих всегда профессионалы складывают - они отвечают за безопасность!!!

Илья

Это, как писать!
Хочешь не промазать, сложи сам.