Виталий

Ведущие люди, помогите! Не могу найти душевное успокение...

Он 16.01.96

я 06.06.96

Были отношения, сейчас сказал, что хочет разобраться в себе (т. е. его чувства ко мне, как минимум под сомнением, как максимум их уже нет) . Говорит, что одна половина его хочет быть со мной, а вторая -- не хочет даже знать.
Неужели, это конец? И нам больше не быть вместе?.. .

Моим логическим объяснением является его образ жизни (в течении последних 2-х месяцев он КАЖДЫЙ день курит марихуану, а в последнее время уже и пьет) .

А может просто появилась другая?

Заранее благодарю за ответы.

Эльмира Якубова

будете вместе, но особой перспективы с ним не стройте, ищите дальше ...

Анна Гуреева

он выбрал другой путь и отношения

Виталик Львов

Вам винить себя не стоит, парень под влиянием пагубных привычек, вот и сам толком не знает, чего он хочет.

Татьяна Семёнова

Злой он, подсел на алкоголь и наркотики. Беги от него.

Инна Займенцева

Все объясняется очень просто. Ваши дни рождения /по угловым показателям солнечного зодиакального круга/, согласно таблице психологической совместимости, лежат в плоскости СКРЫТОГО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВА. А марихуана и алкоголь = спасайся пока не поздно. Не губи свою красоту, молодость и судьбу. В любом случае перспектива взаимоотношений с таким человеком губительна.