Ка
Катя

Подскажите во что поиграть (интересует игра и сервер мморпг)?

Основные требования для меня (записаны по убыванию важности) :
1. возможность играть без абонентки и доната (донат ясно будет, но охото чтобы и без доната можно было достать ту или иную вешь, не учитывая украшений которые ничего не дают. причем на всех ЛВЛ, а то первые 30 прокачаешь а потом требуются бабки на какие нить специальные штуки)
2. Уклон на ПВЕ (люблю в одиночку залипать и играть и ненавижу сборы во всякие ПАТИ для прохождения того или иного квеста)
3. Уклон на саморазвитие (квестовая система - хорошо, но хотелось бы чтобы была воля качатся например на мобах и по времени было так же как и по квестам... ну или хотябы упорядоченные квесты были, а не так что на определенном лвл берешь 20 квестов и бегаешь выполняешь их)
4. желательны коменты к играм которые предлогаете

Иван

wowcircle. com пве серв, рейты х1, сбор в пати не тербуется, работает система автоматического сбора пати.