Павел Иванов

ой, сейчас ломбаду из соседней комнаты услышала!!! молодостью так и повеело) а Вы умеете танцевать ломбаду?)

Виктор Лебедев

Охо-хо!!!! Еще как умею!!!!

Ирина Александрова

я под этот танец первые деньги заработала))) мне 3 было у бабушки на юбилее заиграла ламбада ну и я давай плясать и гости вообщем накидали мне на велик) вот так)

Саша Петров

Ха) я в свое время так танцевала, бабушка соседок звала на меня посмотреть)))))))))))

Ева Матиева

У дочери на выпускном была ведущей)))

Юля Яковлева

Умею, как ЩАС помню

Екатерина Королькова

Умею, но не помню уже.

Анатолий Богатых

приехали мы после института в село, пришли на первые танцы.. . через три дня приходит делегация, мол, михалыч, не могли ли бы вы, нас сельских девушек научить...))) ) жена дала добро...) ) ивот две недели каждый вечер "терлись бёдрами" 15 потенциальных невест и один я... =0)