Rivka Mativetskiy

Дота 2. Я нуб и у меня, наверное наетупейший вопрос. Скрин внутри

Я скачал Дота 2, активировал ключ. Запускаю ее. Куда жать дальше? Не нашел никакой кнопки типа ИГРА. Помогите

Пожалйста не надо писать типа "дота говно" и прочее. Не знаете не лезьте

когда я ее скачал, но не активировал, у меня были вверху кнопки, но ИГРА не горела. Мне прислали ключ, я активировал, скачалась еще какая то ДОта тест. Теперь запускаю, кнопок вообще нет.

Юльчик

Не тушуйся тут много таких, есть и тупее.

Антоха

Зайди в Стим в игры и посмотри просто доту. Если не то скачай заново.

Imamidin Uulu Alymbek

там есть вкладки типо) после вкладки магазин есть вкладка игра) в ней будет найти игру) так же есть сбоку создать лобби и найти игру с ботами) если ты новичок то советую потенероваться с ботами) а так удачной игры) не будь раком)

Дарья Гахария

Че у вас всех проблемы то.. . Сегодня многие зашли в доту у них нет интерфейса, как у тебя щас.. . Попробуй Steam преезапустить, или доту переустановить....