Марьяна А

Crysis 3 как настроить графику

Ужасно виснет
Минимальные сист. требования
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб - для Windows Vista)
Процессор: двух ядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)
А у меня
windows 7
NVIDIA Geforce GTX 460 v2 192bit
intel core 2 duo e7400 2,8gh
4gb ddr2
нужна хотя бы комфортная игра

Игорь Грачев

в настройках игры

Mahidilhan Usubjanova

старый проц и устаревшая оперативка, 4 гб DDr2 почти тоже самое что 2 гб DDR3, а 2 гб для кризиса мало

Ир
Ирина

слабоваты видюха, проц и оператива. Только убирать все на минимум и разрешение тоже

Виталий Абраменко

на минимум ставь

Валерий Шальнов

На Минимальные Настройки, Иначе Тормоза, а Так Проще для Комфортной Игры Железо Сменить, Процессор Очень Старый, Видеокарта ещё Нормально, но Ставить Такую Видеокарту к Такому Процессору Просто Смех
Меняй Процессор

Дмитрий Опарин

Скачай эту прогу - geforce experience (http://www.nvidia.ru/geforce-experience/) Она тебе сама оптимально настроит! Хотя комп слабоват для крузиса 3