Константин Гнездилов

Проблемы с сайтом EA

Здравствуйте! У меня проблема вот в чем: при логине на сайт EA (а точнее в службу поддержки) мне выдает сообщение "Sorry, this service is temporarily unavailable." Как исправить? Уже 2 месяца так. В поддержке не знают что делать. Много вариантов перепробовал. Если ваш способ действительно поможет, отмечу как "Лучший ответ"

Ах да, пользуюсь браузером Firefox. Но через Chrome выдает то же самое.

{flex0r}, я же сказал, что писал в поддержку

Печатный салон "Граф", Пермь, я как бы написал, что не пускает на САЙТ. Читайте внимательно 😑

Елена Кислинская

Меняешь в настройках ориджина язык на английский. После того как ориджин перезапустится, жмёшь вкладку "Help",дальше жмёшь "Origin Help".И в открывшимся окне на верху жмёшь "Live Chat", должно помочь.

Лена Барышева

Попробуй переустановить в каталог, путь к которому не содержит иных символов, кроме как цифр и английских букв. Попробуй латинизировать также название пользователя компьютера.
Убедись, что firewall не блокирует Origin и другие связанные с ним программы.