Душа Мега

Частично не работает Origin и сайт EA

На сам сайт Origin заходит вполне охотно, но как только дело касается скачки самого Origin или обращения в тех. поддержку, то Chrome говорит, что страница не работает.
Окольными путями скачал Origin, захожу в него, но мои игры не показывает, аккаунт не подгружается до конца и френдлист не работает, хотя магазин функционирует.

Помогите, пожалуйста.

Детский Сад 2443

Дак он всегда был кривой что ты от него хотел