Михаил Филатов

Подскажите пожалуйста в каком формате лучше сохранять работы в Corel, везде пишут, что в PDF корельском нельзя

Кс
Ксюша

Согласен с глебом. Но добавлю что лучше еще и не экспортить с корела PDF, а писать с него PS после чего дистилить.
****************
Ну и соответственно читайте тех. требования типографии. А если вопрос в отношении - для себя в чем лучше сохранять, то в родном формате естественно.

Самсон Саакян

Кто пишет конкретно? Еще ни разу не возникали проблемы с Кореловскими ПДФками.
... Если их грамотно подготовить )

Можно сохранить и AI последних версий, даже многостраничный.
Главное условие - минимум всяких извращенй (эффекты и т. п.)

Ал
Алсу

Формат Корела это cdr, а PDF это вообще считается форматом документов.