Илья Кожанов

Ваш спутник жизни из вашей местности или "понаехали", а может это как раз вы к нему перебрались на ПМЖ?

Ка
Катюшка

Одного поля ягоды

Лена Очеретная

если речь о последней, то мы оба понаехавшие я из Питера, она из Харькова-встретились в Германии.
с первой жили в одном районе и даже в одном роддоме родились с интервалом в 5 лет.

Денис Прибылов

У нас корни из одного города и мы тут и живём: -)))

Анна Манжос

Мы с ним оба понаехали...

Курбон Курбонов

у меня нет спутника

Евгеша Подкопаева

Да понаехали! Не месных же алкашей собирать.

Дмитрий Клюшников

Мы из одной местности, но на ПМЖ вместе переехали.

Олеся

Конечно, понаехала.. . Из Приморского края ко мне, в Хабаровский...