Ан
Андрей

Есть единомышленники желающие перебраться в сша на пмж? У кого есть серьезные планы на это?

Вот хочу собраться небольшой группой людей и уехать в сша на пмж. Знаю что не все так просто. И в по по приезду, будет стоять проблема работы и жилья. Эти трудности преодолимы. Вот те штаты, в одном из них хотелось бы основаться на пмж. Калифорния, НьюЙорк, Флорида, Колорадо, Техас, Чикаго, Хьюстон, Оклахома, Филадельфия. Хотелось бы услышать единомышленников!

Светлана Коршикова

Я в Германии могу дописать диплом и если отработаю 2 года по специальности - у меня будет немецкое пмж в кармане. Ещё рассматриваю вариант Франции - в Париже очень хорошо и с работой в том числе.

В Нью Йорк очень хочу как-нибудь сгонять на полгода на практику, но пмж - в гробу я там видела. До родителей будет дорого летать. Да и сша в плане социального страхования - не европа. Я бы не рискнула. страховки там дорогущие и нет гарантий, что если ты истекаешь кровью, тебя вылечат абсолютно бесплатно, как это может быть в Европе, когда платишь за страховку чёткие деньги.
попутешествовать да, поработать в Нью Йорке по специальности - да. Но навсегда я бы подумала)

Олеся Баринова

ОТСТОЙ, ТВОЯ США....

Андрей

Да делать там нечего, сначала слетайте посмотрите как там народ живет. Если ты редкий ценный специалист, тогда да, а так наши эмигранты в основном локотки кусают. Сейчас и у нас нормально жить можно.

Мария Безпалько

Только если в Лос-Анджелес, Калифорния

Алёша Мальчик

Да, вот думаю провести следующие года четыре на Капитолийском холме, в Белом Доме. Меня уговаривают, а я все думаю, соглашатья или нет. А о чем разговор-то?