Ксюша Становова

4 вечера в сша это сколько времени в россии? 4 вечера в США это сколько времени в России?

Антон Взоров

а потом рассказываем какие американцы тупые не знают где находится Грузия- у нас уже такие умницы зашкаливают, спрашивая про страны находящиеся в нескольких часовых поясах как про деревни -точки на карте

Максим

Глупейший вопрос!
Соединенные Штаты расположены в зоне шести часовых поясов. РФ - в девяти!

Мария Щербинина

В России и Штатах много часовых поясов ! 🙂 Где именно ? 🙂

Александр Рябченков

4 вечера в США, а в России опять идут дожди

Константин Мостовой

смотря где, в сша много часовых поясов (равно как и в России)

Наталья Дацюк

если в Нью Йорке 4 то в Москве 12 ночи...