Сергей Сирица

Что можно привезти из США в Россию для перепродажи?

Ильгар Джабраилов

привези какой-нибудь раритетный кар, типа кадиллака ) Там он копейки, а здесь. . всегда найдутся такие дураки, как я н-р, которые от такого тащатся ))

Дарья Савицкая

негра ихнего, главного! продать его, нахрен !

Ruslan Silin

Доллары вези.

Стас Кор

ай жоп фон 6

Надежда Путякова

дохуя чего например те же айфоны они в штатах дешевле !!!просто посмотри что есть в штатах чего нету в россии или что в россии дороже

Алексей Пономарев

Ничего. Есть все.

Анас Эль Сайед

Яблочные продукты
Через таможню пропустят два ноута (air желательно) и пару лоченых телефонов.

Их тут разлочат, профит штук 20-25 будет.

Юлия Пухова

шпрей который на автомобильные номера брызгаешь и камеры номера не распознают.

Евгений Антонов

a Vi gde imenno seichas v US?

Ольга

Бараку Обаму, и сенатора МакКейна))

Ленок Деркач

Нечего от туда везти, дорого все.

Alex Kvak

Там тот же Китай, только раза в два дороже...