Элай

Что привезти из США интересного? Айпады и айфоны не предлагать) Прошу предлагать что нибудь интерестного;)

Татьяна Локтионова

Статую Свободы в натуральную величину.

Александр Никитин

Привезите нам Барака Обаму. Поприкалываемся.

Любовь Шишлонова

ну откуда нам знать что ВАМ интересно, вот я бы с удовольствием купила Лос анджелес кингс символику на кепках или футболках, или кожаные индийские изделия, или ковбойскую шляпу настоящую долларов так за 600

Сергкй

Фотографии....

Джейхун Гасанов

В каждом городе есть сувенирные магазинчики, выберите, что Вам по душе:
кепки, майки, магнитки, шляпы, брелки и т. д. , всё с символикой города или штата.
Я купила бутылку, сделанную, как статуя свободы с алкоголем внутри, купила в подарочном варианте книгу "Кама Сутра", фирменные духи.