Анна Студеникина

Кто ЗА? Давайте устроим санкции США, отказавшись от айфонов, айпадов и макбуков

Ольга Шевцова

При чем тут китайские товары !?

Cdtnkfyj Gfmhv

Давайте!! ! А что это такое?

Ал
Александра

И интернетов !!!

Ангелина Комбарова

Я за давно уже надо

Pa
Pavel

уже отказался

Ол
Ольга

А у меня ничего этого и нет.

Сергей

Ничего этого у мну нет

Антон

опять этот маразм.... не ВАМ надо отказываться, а поставщикам тогда! а вы потребитель - вот и потребляйте!

Наталья Лагутина

Знаете ли вы что айфоны и прочее собирают в Китае. Может не будем отбирать кусок хлеба у соседей)) ) хотя мне ос андроид понраву. ..возможности безграничны.