Алексей Шивыдкин

Сколько айфонов можно привезти из США?

Собираюсь взять разные: два 6, один 6 плюс и два 5s в сумме получается около 1400$, в рублях чуть меньше 54 тысяч
Читала что можно провезти не более 60 т. р и не более двух товаров одного типа. Искала в интернете, но ничего конкретного не нашлось. Помогите пожалуйста, может кто с опытом

Ринат Фаткуллин

Всего 2 телефона можно провезти на 1 человека.
Разделите телефоны между знакомыми. Одна провезти не сможете.