Александра Исакова

Налоговые пошлины: Хочу привезти из США компьютер iMac для личного пользования...

Хочу привезти багажом iMac из США. Облагается ли этот вид товаров налоговой пошлиной, если он для личного использования?

Ошибся в заголовке ))) Таможенные пошлины.

П. С. iMac - это не ноутбук, а моноблок 27 дюймов. В руках его перевозить не получится.

Маргарита Камынина

положили в сумку, морду кирпичом и через зеленый коридор на границе.
из финки возил, проблем никогда не было.