Doston Janapov

помогите. Я хочу купить компьютер и меня интересует, можно ли использовать iMac как монитор. Зарание спасибо.

Андрей Новиков

стоимость видели аймака? по-моему это уже понты, использовать его как монитор

Рома Новиков

Можно. Но покупать целый компьютер для того что бы использовать как мониор.. . у меня iMac все в комплекте )) Крутой комп

Анастасия Сорокина

Это уже извращенство.

iMac создан уже как целый ПК