Антон

Помогите, проблема с iMac!

Клавиатура не реагирует при вводе пароля при включения компьютера. Но если при включения я ужерживаю Alt - все работает. Помогите! ( ПС В систему выйти нельзя, клавиатура беспроводная, батарейки новые)

Андрей Иванов

Универсальное решение - переустанови винду. Но здесь такой совет не пойдёт. Так что совет такой: ставь винду, макось не нужна. И ещё: попробуй подключить проводную USB-клаву.