Ирина Котлыбулатова

imac помогите че с ним ?

я качаю читы игры и т/д на ай мак а выходят такие иероглифы их еще очень много просто не поместились че делать? помогите! ааа!

$PELüÅ&Q‡ 8¬Í@‡@P | L'Óò.textÑ¡¬`P`.data§‡Ú∆@`¿.bss∞‡Ä0¿.idata|
∏@0¿.CRT¬@0¿.tls ƒ@0¿.rsrcL' (∆@0¿UâÂÉÏ°åÚA…ˇ‡fêUâÂÉÏ°lÚA…ˇ‡fêUâÂSÉÏ4°|ÃAÖ¿t«D$«D$«$ˇ–ÉÏ «$Ä@Ë–ôÉÏËpÑË€âçE«EâD$°(lA«D$‡A«$‡AâD$ çEÙâD$Ë°ò° ‡AÖ¿uPËõòã,lAâË>ÜɉËfàËâòãâD$°‡AâD$°‡Aâ$Ëeàâ√Ënòâ$ËFôç∂ãhÚA£,lAâD$ãCâ$ËNò° ‡AâD$ãC0â$Ë:ò°

Мстислав Лыкович

вы качаете для винды.
должно быть расширение .dmg а не .exe