Виктория Кулакова

для пользователей iMac,ну или вы и так знаете, что к чему

недавно купил iMac 27,как-бы во всём разобрался, но не понимаю, для чего программа DesktopFast
объясните, пожалуйста

Николай Илюшкин

Вы здесь единственный пользователь iMac. Если даже вы не знаете, то никто подскажет.

Владимир Удовик

DeskTopFast v1.3---Автор: Виктор Альберто Gil Web: Codigobit.info обновление: 8 октября - Исправлено слишком много мелькать на Windows 8 специальная версия: Windows 8 метро стиль как (3D анимации на запуск) ~ настроек [ссылка] это альфа-версия, может быть багги.

Описание это приложение Давайте вам показать значки рабочего стола Windows Vista/7/8 поверх любого приложения, так что вы можете запустить приложения fromç рабочем столе, без необходимости сведения к минимуму все ваши открытые приложения.

Особенности: - Используйте стрелки и возврата теперь, ESC, чтобы выйти.
-Это известно о несколькими мониторами конфигурации, но не поддержку для него.
-Он будет показывать иконы, даже несмотря на то, что они все скрытые на рабочем столе.

Требования: -Windows Vista / 7 / 8 как пользоваться: PIN-код, приложение исполняемый файл на панели задач запустить его легко.
На начало его, он будет показывать значки рабочего стола, так что вы можете дважды щелкнуть на них, чтобы начать другие apps.

В Windows 7/8 можно использовать клавишу Win количество (позиция порядок) закрепленного для его запуска с помощью горячей клавиши.

Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы закрыть его, или Добле нажмите на пустое пространство.

BTW: Он также работает с загородками [ссылка] как показано на картинке выше, но вам может потребоваться перезапустить explorer или перезагрузить windows.

Это?