Людмила Абазина

кто может помочь, хочу купить компьютер вот только не знаю нормальные я выбрал комплектующие .Заранее спасибо

вот их список :
-БП Thermaltake TR2 RX 650W
-Плата ASUS Socket-AM3+ M5A97
-Кулер Zalman CNPS8900 Quiet
-Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5
-Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333MHz Kingston
-Процессор AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM
-Жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Barracuda

Leonid Potapov

пойдет!

Баха Нормурадов

вот видеокарту я не одобряю, честно говоря... Я вообще против АМД. И проц не вызывает бурных радостей, но.. . нормально так

Наиль Садреев

памяти маловато - желательно хотя бы 4 Гб.
видеокарту Радеон не ставьте - лучше уж GeForce выбрать

Marina Braga

оперативы мало оч. хоть 4 поставь

Юл
Юлиана

мало оперативки, мать и проц бери под интел Core (i5 желательно) , ну и кулер.... я бы стандартным обошелся (интеловские процы в боксовской комплектации идут с неплохим кулером, разница в деньгах небольшая)