Марина Толстикова

кто вывозил технику из США? интересуют айфоны. Хочу везти 3шт, + айпад. прокатит?

Угурчиев Муслим

2 новых IPhone ввозил в Россию, но не из США. Вез их в личном багаже, нигде никаких вопросов не было. Но если наши таможенники попросят показать сумку и найдут их, то могут заинтересоваться зачем вам одной 3 IPhone, но если вы им докажете, что это подарки или заказы друзей, то проблем не будет, это маленькое число аппаратов, чтобы долго на вас время тратить, но все же бывает всякое.

Яна Абашина

А у нас че в России с айфонами туго?))) ) Нафига из Америки тащить, если в ближайшем магазине можно преобрести.

Kuash Kisyakov

вы в курсе что айфон разлоченый стоит 800 долларов в сша? смысл переть их? Вы должны ввозить товар для собственного использования- ну если 2 айфона как то может и прокатят, то как вы собрались ЛИЧНО использовать 3?если придумаете ответ на сей вопрос для таможни-везите

Дм
Дмитрий

За каждую штуку придется платить таможенньiй налог, если новая. Не прокатит.

Сергей Иванов

Повезет - прокатит, не повезет - не прокатит, чего нас-то спрашивать.

Людмила Чепурина

2 раза вывозили по 5-10 аппаратов для всех знакомых. Никаких вопросов ни там, ни здесь. На всякий, сохраните чек