Al
Almaz

кто был в дубаи расскажите как там отдых и шопинг и по чем техника например айфоны или ноутбуки?

Сергей Сорокин

отдых супер, на счет техники не знаю, но цены на одежду и сувениры не кусаются

Александра

я была в феврале. Дубай рулит... Я там отдыхала и шубу покупала... все остальное не интересовало...

Марина Денисёнок

Сейчас там отдыхать не кайф - потому что очень жарко. Туда надо поздней осенью-ранней весной.
цены на apple можно посмотреть на их apple.store - http://store.apple.com/ae