Ангелина Шведчикова

Я гражданка США. Сейчас в России. Нужно ли мне везти с собой грудного ребенка в посольство для получения свидетельства?

Антон Дворников

Если ребёнок родился в России, он не американец и регистрировать его нужно в обычном Загсе.

Алексей Абайдулин

А в американское консульство звонить не пробовали? На этот ресурс американские консулы едва ли заходят

Анна Саламатина

vi rodili v Rossii? togda vam nado poluchat' rebenku svidetelstvo i pasport