Petr Podsvirov

маску трубку с собой везти или на территории можно купить ?

может кто прямо по отелю посоветует Египет TIA HEIGHTS AQUA ?

Алкоголик Из Москвы

можно купить, но качество под вопросом...

Егор Котляров

Купить не проблема, почти на всех пляжах продают, но лучше подобрать дома, особенно маску.

Ни
Николай

полюбому с собой. на территории 1 дороже, 2. неизвестно какое качество

Игорь Савенок

Купить маску можно в любом магазинчике недалеко от отеля. Только дома в России можно подобрать маску по многим параметрам - размер, цвет, производитель и т. д. А за границей купите то, что продают, возможно даже неизвестного производителя и, как правильно заметили, сомнительного качества. Цена примерно одинакова, разница в 200-300 рублей.

Андрей Драч

Купить там можно всё, что угодно. Другой вопрос, что это будет за маска. В 99% случаев это будет китайское барахло за немерянные (для данного уровня качества) деньги. Если занимаетесь снорком регулярно, то лучше купить у нас приличный комплект, а если для разового использования, то можно и там.

Ko
Kostya

За границей трубка и маска стоит дешевле чем в России. Так что покупать тут нет смысла.
В Хорватии покупал маску и трубку за 15 евро (600 рублей) В Тюмени в магазине Спортмастер точно такая же маска с трубкой стоит 1100.

Anton V. Merkulov

Смотря что там за территория, а то может они не понадобятся, особенно на территории пустыни.

А$
Андрей $

не вздумай... там купишь и выкинешь.... таскать еще

Ан
Анна

У них дешевле, но покупать нужно подальше от отеля, например, в каом-нибудь торговом центре. Так действительно получиться дешевле.