Отдых за рубежом
сколько стоит в шарме набор для сноркеллинга маска, трубка и ласты, может лучше в России купить, а не в Египте
есть ли в RADISSON SAS TABA 5* в магазинчиках маска, трубка и ласты (в наборе и по раздельности) и сколько стоят
Самый простой комплект маска и трубка 10 евро, средний можно купить за 15-20 евро но хороший 25-30 евро.
Ласты от 10 евро.
Если брать на прокат то комлект в день стоит от 5 до 7 евро.
Ласты от 10 евро.
мы покупали на месте, в Шарме, от 10 до 20 долларов все удовольствие, брали силиконовые, они лучше прилегают.
Кто же покупает в Египте такие индивидуальные вещи, тем более китайского производства.
Лучше все это купить дома, очень желательно качественного производства Италии, предварительно померяв маску (не жмет ли переносицу и не большая-маленькая ли) , ласты выбрать по размеру, чтобы и не жали и не были велики, особенный подход должен быть к трубке - она должна иметь крепление к зажиму маски, быть желательно цельной (а не состоять из двух-трех соединенных трубок, которые в реальной ситуации будут разваливаться и отлетать) . Желаю успехов.
Вообще я покупала в России в фирме которая на этом специализируется (дайвинский центр) хорошего качества, но дороговато от 1500 маска примерно.
А вообще можно в Египте эти вещи приобрести намного дешевле т. к. пр-во Китай, смотрите вам решать а я все спокойно купила в России подобрала под себя. Знакомые покупали на месте и не жаловались (где то $ 25-30)
Рекомендации по покупке: обязательно примеряйте.
Рекомендации по покупке трубки для маски: покупайте с двумя клапонами.
Сама пользуюсь снаряжением фирмы Тusa очень нравится, без претензий. Ориентировочная стоимость: маска от 1000 до 1500руб, трубка 900-1200 руб, ласты около 1500 руб (но навороченные) . есть варианты по дешевле от итальянского производителя Техносаб (минус 200-500 руб от каждой позиции) или французской Буша (плюс 300-700руб к каждой позиции) Все нужно мерять, чтобы удобно и комфортно сидело. Могу порекомендовать магазины где сама бываю :-))